Valutazione € 28.000 - 35.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Quando ci si butta lei" 1975 smalto su alluminio, cm 100x100 Firmato e datato 1975 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 28.000 - 35.000