Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Pour l'étoffe écarte dont je suis tout entier vetu" 1989 tecnica mista su carta, cm 18x24 Siglato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1989 al retro Provenienza Collezione privata, Svizzera *Lotto in temporanea importazione artistica e doganale. Soggetto ad un ulteriore iva del 10% sul valore di aggiudicazione per i residenti nella CEE.
Valutazione € 2.400 - 2.800