Valutazione € 6.700 - 7.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Protesi porta-coda dell'Avvocato" 1981 smalto su alluminio, cm 25x25 Firmato, titolato e datato 1981 al retro Provenienza Collezione privata, Svizzera *Lotto in temporanea importazione artistica e doganale. Soggetto ad un ulteriore iva del 10% sul valore di aggiudicazione per i residenti nella CEE.
Valutazione € 6.700 - 7.500