Valutazione € 28.000 - 35.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Le Refuge Irlandais" 1969 olio e tecnica mista su tela, cm 89x116 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Louis Leiris, Parigi Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli archivi del Comité André Masson, Parigi
Valutazione € 28.000 - 35.000