Lotto n° 32  | Asta 359

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 850  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Tempo fermo H" 1975 olio e tecnica mista su tela, cm 65x65 Firmato, titolato e datato 75 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Walter Valentini, Milano

Valutazione € 850  - 1.200

Aggiudicato € 2.400