Valutazione € 850 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Tempo fermo H" 1975 olio e tecnica mista su tela, cm 65x65 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Walter Valentini, Milano
Valutazione € 850 - 1.200