Valutazione € 28.000 - 35.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1975 acrilico, tecnica mista e combustione su cartone, cm 69,8x100 Firmato e datato 75 in basso a sinistra Provenienza Galerie Ehrensperger, Zurigo Collezione privata, Milano
Valutazione € 28.000 - 35.000