Lotto n° 302  | Asta 359

Horacio Garcia Rossi ( Buenos Aires  1929 - Parigi  2012 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Senza titolo" 1978 acrilico su tela, cm 40x40 Firmato e datato 78 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800