Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 21.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"PITTURA-BW" 1959 olio su tela, cm 120x60 Firmato e datato 1959 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 59 al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 15.000 - 25.000