Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Relief n.7" 1967/75 rilievo in legno, cm 36x36x3,5 Firmato al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.400 - 1.600