Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 25.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"4 ovali grigi" 1992 acrilico su tela sagomata, cm 80x80 Firmato e datato 92 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n.1992-GR0801
Valutazione € 15.000 - 20.000