Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Albero artificiale" 1967 scultura in plexiglass, h cm 113 Firmata alla base Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 11-2-2010
Valutazione € 2.000 - 2.500