Lotto n° 207  | Asta 359

Marc Adrian ( VIENNA  1930 -  2008 )

Valutazione € 2.300  - 2.600

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1968 rilievo in vetro, cm 65x26x5 Firmato e datato 1968 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.300  - 2.600

Aggiudicato € 6.000