Lotto n° 203  | Asta 359

Grazia Varisco ( Milano  1937 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Extra pagina Mediane B/N" 1975 assemblage di cartoncini e collage su tavola, cm 43,2x43,2 Firmato, titolato e datato 1975 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000