Lotto n° 19  | Asta 359

Bert De Beul ( GENT  1961 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Bert De Beul ( GENT  1961 )

"Senza titolo" 1999 olio su tela, cm 53x45 Firmato e datato 1999 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia "Arte" Cairo Editore, n. 322, giugno 2000, p. 184   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 12/10/1999

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.600