Valutazione € 1.400 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1999 olio su tela, cm 53x45 Firmato e datato 1999 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia "Arte" Cairo Editore, n. 322, giugno 2000, p. 184 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 12/10/1999
Valutazione € 1.400 - 1.800