Valutazione € 4.700 - 5.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1961 olio su tela, cm 68x47 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano Biliografia D.Astrologo, E.Bucciarelli "Franco Bemporad dalla materia al segno" Ed. Montrasio Arte, Monza, 2005 n.63 ill. a colori
Valutazione € 4.700 - 5.500