Lotto n° 175  | Asta 359

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"NGOMA bleu" 1997 olio su tela, cm 25x35 Firmato, datato 1997 e titolato al retro. Timbro al retro sul telaio dello Studio Piero Dorazio n.3989   Provenienza Galleria Giampaolo Becherini, Firenze Collezione privata, Treviso   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.000