Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 3.400
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" acrilico e tecnica mista su cartone, cm 48,5x44 Firmato in basso a destra L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino ed è archiviata
Valutazione € 2.600 - 2.800