Lotto n° 172  | Asta 359

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 3.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" acrilico e tecnica mista su cartone, cm 48,5x44 Firmato in basso a destra   L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino ed è archiviata

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 3.400