Valutazione € 3.900 - 4.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Figura nello spazio" olio su tela, cm 90x120 Firmato in basso a destra. Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano