Lotto n° 166  | Asta 359

Virgilio Guidi ( Roma  1891 - Venezia  1984 )

Valutazione € 3.900  - 4.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Figura nello spazio" olio su tela, cm 90x120 Firmato in basso a destra. Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.900  - 4.500

Aggiudicato € 4.500