Lotto n° 163  | Asta 359

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Andromeda" 2001 legno e collage su tavola, cm 35x35x6 Firmato e titolato al retro   Provenienza Walter Valentini, Milano Ivi acquisito dall'attuale proprietario   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   Opera registrata presso l'Archivio Walter Valentini, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 3.000