Lotto n° 128  | Asta 359

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Autobiografico" 1994-95 piombo e acrilico su tavola, cm 38x65x3 Firmato, titolato e datato "1994/1995 dicembre" al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.800  - 2.200