Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Gos i Ocell, aus der Mappe: Homentage a Gaudi" 1979 litografia a colori, cm 56x75 Firmato in basso a destra e numerato es.45/75 Provenienza Galleria Maeght, Barcellona Collezione privata, Brescia
Valutazione € 1.000 - 1.500