Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00
Originali "I partiti attaccano la Lega" personaggi vari, 1992 litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice(cm 30x20)