Valutazione € 120 - 140
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Portapennelli in bambù intagliato con rami e foglie di bambù Cina, inizi sec. XX A carved bamboo brushpot decorated with bamboo stalks and leaves Cina, early 20th century (h cm 17,5)
Valutazione € 120 - 140