Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Tappeto Senneh. Persia, inizio sec. XX. Disegno Herati con medaglione blu su fondo beige (cm 197x131) (difetti)