Lotto n° 76  | Asta 357

Gianni Bertini ( Pisa  1922 - Caen  2010 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Rire de Mèduse" tecnica mista su carta (cm 64x48) firmato in basso a destra, firmato e titolato al verso. In cornice Provenienza: Collezione privata, Milano

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550