Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tappeto Uscak Anatolia sec. XX disegno a piccolo medaglione verde su fondo beige (cm 268x167)(difetti) Uscak carpet Anatolia, 20th century (defects)