Lotto n° 440  | Asta 357

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Portapennelli in bambù intagliato, decorato con studiosi in un paesaggio con alberi di pino (difetti e mancanze) Cina, sec. XX A carved bamboo brushpot, decorated with scholars beneath pine trees (losses and splits) China, 20th century (h cm 17)

Valutazione € 100  - 120