Lotto n° 430  | Asta 357

Valutazione € 600  - 700

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Tappeto cinese sec. XX disegno a medaglione policromo su fondo beige, bordura in policromia con fiori e ideogrammi (cm 352x330) (difetti) Chinese carpet 20th century (defects)

Valutazione € 600  - 700