Lotto n° 415  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Scuola della fine del sec. XVIII 'Ritratto di Francesco Caranza' Olio su tela (cm 100x87) datato e iscritto 1966 a destra

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200