Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Scuola della fine del sec. XVIII 'Ritratto di Francesco Caranza' Olio su tela (cm 100x87) datato e iscritto 1966 a destra