Lotto n° 380 Bis | Asta 357

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Due ante in legno con pannelli rivestiti con frammenti di dipinti antichi (h 225; larghezza 85-98)(difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200