Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Coppia di antichi lampadari in ferro battuto a tre braccia, di cui uno montato a luce elettrica (d cm 57) (difetti e mancanze)