Lotto n° 366  | Asta 357

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Comò in noce di forma mossa con fronte a tre cassetti, fascia e gambe mosse con montanti intagliati a volute, Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750