Lotto n° 331  | Asta 357

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

M. Dania 'San Michele, Rapallo' olio su cartone telato (cm 40x30) firmato in basso a destra. In cornice M. Dania "San Michele, Rapallo" oil on cardboard backed canvas signed at bottom right. Framed

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20