Lotto n° 33  | Asta 357

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 220

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola fine sec. XIX 'San Bernardo' olio su tela (cm 28x46) in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti) School of the late 19th century "Saint Bernard" oil on canvas. Giltwood frame (defects)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 220