Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XIX 'Paesaggio boschivo con torrente' olio su cartone pressato (cm 16x34) In cornice di legno e pastiglia dorata (difetti) School of the 19th century "Wooded Landscape with Brook" oil on pressed cardboard. Giltwood frame (defects)
Valutazione € 100 - 120