Lotto n° 289  | Asta 357

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da quattro cuscini in suede color tabacco e inserto in simil pelle color miele. Sec. XXI (cm 40x40) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 50