Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da quattro cuscini in suede color tabacco e inserto in simil pelle color miele. Sec. XXI (cm 40x40) (lievi difetti)