Valutazione € 300 - 400
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da ventidue applicazioni a guisa di cestino, fattura a tombolo di Cantù, sec. XX (lievi difetti) Lot comprising twentytwo Cantù bobbin lace inserts, 20th century (minor defects)
Valutazione € 300 - 400