Lotto n° 232  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Pendola in legno e materiali diversi di forma architettonica a "tempio classico". Carica giornaliera, suoneria dell'ora e dei quarti, Vienna, metà sec XIX (h cm 42) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90