Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Pendola in legno e materiali diversi di forma architettonica a "tempio classico". Carica giornaliera, suoneria dell'ora e dei quarti, Vienna, metà sec XIX (h cm 42) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80