Lotto n° 224  | Asta 357

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 140

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Donna con Fiori" piatto in ceramica policroma smaltata (cm diametro 52,5) firmato in basso a destra e numerato P.A. al retro (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 140