Lotto n° 215  | Asta 357

Valutazione € 120  - 140

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Coppia di portapennelli in bambù intagliato decorati con scene di paesaggio Cina, sec. XX A pair of carve bamboo bruspots, decorated with landscapes China, 20th century (h cm 14)

Valutazione € 120  - 140