Lotto n° 20 Bis | Asta 357

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1976, tecnica mista e collage su carta (cm 49x69), firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160