Lotto n° 194  | Asta 357

Dova

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Dova

"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 50x74 Firmato in asso a destra. In cornice Provenienza Galleria d'Arte Palmieri, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800