Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 50x74 Firmato in asso a destra. In cornice Provenienza Galleria d'Arte Palmieri, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 700