Lotto n° 186  | Asta 357

Valutazione € 100  - 150

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Sari color panna e bordo verde bosco ricamato a mano con perline, pailletes e strass in tinta. Sec. XX (cm 580x110) (difetti) Richly decorated sari, 20th century (defects)

Valutazione € 100  - 150