Lotto n° 177  | Asta 357

Renzo Bongiovanni Radice ( Palazzolo Milanese  1899 - Milano  1970 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Paesaggio lacustre con alberi e montagne sullo sfondo" olio su tela (cm 54x73) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 250  - 300