Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"S.Lucia a Napoli vecchia" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)