Lotto n° 161  | Asta 357

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Tappeto Tolu Anatolia sec. XX disegno a riquadri in azzurro su fondo bianco(cm 125x112) (difetti) Tolu carpet, Anatolia, 20th century (defects)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 240