Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Coppia di litografie a colori del sec.XIX raffiguranti personaggi in costumi indigeni (cm.22X14,5)In cornici Pair of colour lithographs of characters in indigenous costumes. Framed
Valutazione € 20 - 30