Lotto n° 155  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due finali di tende : uno rete tombolo con frange cordonate e l'altro pizzo Rinascimento. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising two curtain terminations, 20th century (minor defects)

Valutazione € 30  - 40