Lotto n° 140  | Asta 357

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Manifattura di Cina grande cachepot in porcellana a fondo rosa decorata in policromia a fiori, volute e scene di vita entro riserve (cm 50x54). Poggiante su base legno intagliato e traforato Chinese manufacture. Large porcelain jardinière, on carved and pierced wooden base

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300