Lotto n° 136  | Asta 357

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali. Inizio sec. XX

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 250